Выведение из запоя на дому

Главная Статьи Статьи Выведение из запоя на дому

Выведение из запоя на дому

Алкоголизм — это страшное заболевание, которому подвержены и мужчины и женщины. Справиться с ним самостоятельно без вмешательства врачей очень трудно, потому что алкоголизм полностью подавляет волю. А его последствия могут быть очень страшными:

  1. Психические нарушения, которые могут проявляться в виде галлюцинаций, повышенной раздражительности, сомнительности, ухудшения памяти и внимания.
  2. Бессонница.
  3. Расстройства работы печени, от небольших на начальных стадиях алкоголизма, до смертельного цирроза.
  4. Нарушение работы желудка.
  5. Высокие риски возникновения инсульта и инфаркта.

Поэтому не стоит оставлять алкоголизм без внимания и лечения, его последствия могут оказаться смертельными. Более того, человек в алкогольном запое может вести себя неадекватно и навредить окружающим, при этом он не будет помнить о совершенных поступках. Если нет возможности отвести пьяного человека в больницу, где ему помогут специалисту, то наша клиника предоставляет услугу выведение из запоя на дому. Квалифицированные специалисты со всеми необходимыми медикаментами приедут к больному и в кратчайшие сроки выведут его из состояния алкогольного опьянения.

Если два вида запоя ложный и истинный, следует различать их, потому что вмешательство специалистов необходимо только во втором случае.

Ложный запой возникает у людей, которые обычно не зависимы от алкоголя и не проявляют тяги к нему. В силу сложившихся обстоятельств они хотят забыться или снять стресс. В таком случае человек в состоянии сам выйти из состояния алкогольного опьянения и побороть пагубную привычку.

А вот в случае истинного запоя вмешательство врачей обязательно. Потому что человек зависим от алкоголя и самостоятельно он не сможет выйти из запоя пока организм не насытится спиртом. В этом случае запой, без медикаментозного прерывания, может продолжаться в течение длительного времени.

Выведение из запоя на дому в Туле проводится квалифицированными специалистами, которые деликатно и безопасно для больного проведут все процедуры. После этого человек спокойно выйдет из состояния алкогольного опьянения и легко преодолеет “похмельный синдром”. Однако стоит заметить, что легко вывести из запоя человека в домашних условиях можно только в том случае, если запой продолжается меньше семи дней, также желательно, чтобы предыдущий запой у больного человека был не раньше чем три месяца назад. Только при соблюдении этих условий врачи смогут вывести человека из запоя.


Возврат к списку